Малина
22.06.2026 15:24

Дневник тренировок за 22.06.2026

✔️ Бокс
Смотреть сериал до 2х ночи, а в 7 вставать на тренировку.. "Лучшее" решение 🧟
На силовую сил осталось мало, но это лучше, чем ничего)
✔️ ТЗ
- ЯМ 60*4*15
- Румынская с гантелями 32*4*15
- Боковые отведения в кроссовере 15*4*15
- Сведение в тренажёре 30*4*15
А в городе - лето ❤️🌸
Данные с моих фитнес часов
1
2
Итог
Расход калорий
250
240
490
Результаты за день
Энергозатраты: 490 ккал
 3 
 10
Полина 22.06.2026 16:23
А что за сериал?)
Малина 22.06.2026 17:21
Полина, Mindhunter 🙂
Полина 22.06.2026 20:33
Малина, взяла на заметку)
А мы сейчас второй сезон Fallout’a смотрим) Послабее первого, но антураж/атмосфера очень каноничные и прикольные)
Малина 23.06.2026 17:06
Полина, мой муж смотрит сейчас второй сезон Фоллаута 😊
Начал без меня, не стала догонять. Иногда показывает интересные моменты, обсуждаем)) У нас несколько сериалов "начато", под разное настроение 😄 С дочкой смотрим "ОСД", потому что это модно 😅 Хотя, первый сезон вышел 10 лет назад)))
Полина 24.06.2026 14:14
Малина, хех, у меня ОСД тоже а хотелках))
Ксения 25.06.2026 07:54
Малина, мы тоже с мужем посмотрели ОСД недавно, когда вышел уже пятый сезон.
Мне понравилась атмосфера, а еще как каждый сезон раскрывается через отсылки в сериале в виде постеров на стенах или еще как каждый сезон описывают фильмы, которые выходили в период действия каждого сезона.
Еще понравился сериал Больница Питт из последнего.
Ксения 25.06.2026 07:56
А еще было смешно, когда начал летать тополиный пух в промышленных масштабах мы смеялись, что это не пух, мы просто в изнанке.
Малина 25.06.2026 09:05
Ксения, 😂😂 у нас тоже теперь много шуток про изнанку и демогоргонов)) Муж недавно жарил шашлыки, начал раздувать мангал. И когда повсюду разлетелся пепел, мы, конечно же, попали в изнанку 😂😂
Соглашусь с Вами про атмосферу и детали 👍 Мы досматриваем 5ый сезон. Начали смотреть, когда он вышел и в интернете замелькали спойлеры. До 2026 года не слышала про ОСД))
"Больница Питт" - забрала в список, спасибо 😊
P.s вспомнила, давненько смотрели "Больница Никербокер" - жесткий и местами противный, но нам понравился))
Ой, а если уж речь про жесть, один из любимых сериалов - "Чёрное зеркало" 👍 Интересный. Но, после первой серии меня пришлось уговаривать проложить 😄 О чем не пожалела 😊
Ксения 25.06.2026 09:29
Малина, черное зеркало не смогла смотреть, пыталась, но видимо не моё. Может быть позже вернемся и пропустим первую серию
Малина 25.06.2026 09:35
Ксения, понимаю, она отвратительная 😐
Но, дайте ему шанс 🙂 Все серии про разные истории, не связанные между собой.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги