Андрей
03.07.2026 10:48

Откат назад

Доброго времени суток!
С января месяца в силу определенных жизненных обстоятельств слез, ну как слез - забросил, будем говорить прямо с режима и со спорта. Жизнь стала черно-белой. Вслед за этим пополз снова вес вверх, но а самочувствие ухудшилось. с 74 откатился до 79,7 (на текущий момент) + внешний вид, конечно, изменился + снова давление и отдышка, и самое главное - настроение (хотя оно больше страдало из-за внешних обстоятельств). Но о грустном не будем. 
За этот период времени, пока были зажоры понял, что:  если есть неправильные продукты (тушенку, сладкое и т.д.) даже в рамках своих ккал или меньше в день + базовая активность - вес прибавится в любом случае. Виной всему соль и индивидуальная реакция на продукты (это как аллергия). Помимо , конечно, набора веса - ЖКТшка пошла по одному месту (откатился обратно до того, что снова появился рефлюкс и (извиняюсь за подробности) запоры). Питание и активность для человека крайне важны!
Безусловно, чтобы чувствовать себя хорошо и сохранить здоровье, условно к старости, необходима постоянная дисциплина, которая независима от обстоятельств, будет в приоритете! 
Но, а я с сегодняшнего дня потихоньку возвращаюсь в режим - завтра первая тренировка после продолжительного времени! 
Всем добра!

 6 
 2
Елена RS 03.07.2026 11:52
С возвращением!   Пусть все получится 
Андрей 03.07.2026 13:55
Елена RS,Благодарю!
Интересные блоги
Новые рецепты